Cavalor Hepato Liq, 250 ml

Ayuda y apoya al hígado.

35,99 €

(143,96 € / L, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 250 ml

En almacén a partir del 09 octubre

¿Por qué tarda más?

¿Por qué tarda más? Este artículo no lo tenemos actualmente en nuestro stock, pero estará disponible pronto. Puedes realizar la compra ahora, sin embargo el pedido completo se te enviará inmediatamente después de recibir la nueva remesa de productos. Cerrar nota

Entrega hasta el martes, 20 octubre

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Contiene hierbas.
  • Con antioxidantes.
  • Alta calidad.

Comprados habitualmente con Cavalor STRUCOMIX SENIOR, 20 kg

Cavalor Hepato Liq, 250 ml 35,99 € (143,96 € / L)
Cavalor STRUCOMIX SENIOR, 20 kg 32,99 € (1,65 € / kg)
Precio total: 68,98 €
Descripción

Hepato Liq de Cavalor es un complemento alimenticio perfecto para ayudar al hígado.

Dosis recomendada:

  • 5 ml por la mañana y 5 ml por la noche todos los días, continuar durante 25 días.
  • Administrar un máximo de 20 ml al día.
Art.-Nr.: AGA-472541
Contenido: 250 ml
EAN: 5425016901090
Fabricante N.º: 472541
Marcas: Cavalor
Tipo de alimentación: pienso complementario
Área de uso: hígado
Componentes analíticos
Ingredientes
contenido de humedad 80 %
grasa cruda 0,1 %
ceniza cruda 1,4 %
fibra cruda 0,4 %
proteína cruda 1 %
L-metionina 0,1 %
Cholin 0,2 %
Información legal
Fabricante: Nutriquine N.V., Booiebos 6c/8, 9031, Drongen, Bélgica, info@cavalor.com

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Cavalor Hepato Liq